На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Задавливание свай

 
Сваи, как отдельные и очень важные единицы строительных материалов, нашли своё применение в сфере жилстроя несколько десятилетий назад. Сегодня, в отличие от времени, когда бетонные сваи только начали применять, технологии претерпели серьезное усовершенствование.

Теперь сваи не забивают, а вдавливают специальным методом с применением соответственно профессиональной спецтехники. Новая технология вдавливания свай позволяет строительным компаниям работать даже на сложных грунтах в рельефной местности. Дополнительно, новое технологическое решение по вдавливанию свай, обеспечивает минимальное динамическое колебание, что также является одним из основных преимуществ.

В качестве услуги задавливание свай предлагает отечественная компания «Строй-Мастер», активно сотрудничающая с предприятиями, занятыми жилищным строительством. Если вам необходима высококвалифицированная поддержка мастеров, занятых работами в сфере строительства, в частности по забиванию свай, поверьте мне, как клиенту, более правильного решения, чем заключение договора со строй мастером вам для себя не найти.

На все виды услуг компания распространяет длительную гарантию, подкрепленную отдельным пунктом контракта, с которым вам обязательно предложат ознакомиться перед подписью.

Дополнительно вы всегда можете рассчитывать на подробную консультацию по вопросам жилстроя, какими-бы взыскательными и проблематичными они не являлись. При поддержке, оказываемой вам специалистами предприятия, вы достигните максимального результата, полностью парирующего вашим запросам и требованиям. Главное, не стремиться в этом вопросе к экономии средств, потому как ни к чему хорошему она априори не приведет.
Опубликовано: 7-05-2015, 08:33 Просмотров: 2551

Яндекс.Метрика