На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебель  
 

Создаем красивые интерьеры своими руками

 

Когда приступаешь к ремонту, то не всегда понимаешь, что именно хочется получить в итоге. В таком многообразии дизайнерских решений легко растеряться и потому сделать выбор не всегда можно сразу.


Для того чтобы задать тон своему проекту, можно ознакомиться с работами дизайнеров. Они предлагают красивые интерьеры на фото, которые оформлены в портфолио любого специалиста. Это могут быть эффектные и стильные проекты, в которых воплощены различные идеи. Их можно смело позаимствовать для реализации своих задумок.



Причем сейчас в моде как мягкие тона, так и яркие. В оформлении гостиной часто используют множество подушек на диване, что придает уют и создает атмосферу комфорта. К тому же это создает приятное впечатление, особенно, если некоторые подушки выполнены в одном цветовом исполнении со шторами. Обратите внимание, что на некоторых фото дизайнеров великолепно сочетаются предметы и аксессуары розового и желтого оттенков. Особенно хорошо, если комната достаточно темная.



Если в настоящее время пока не собираетесь приступать к ремонту, а освежить интерьер хочется – внесите некоторую изюминку. Например, можно поставить на журнальный столик пару ваз. Лучше всего использовать тот же цвет, в котором выполнена обивка мягкой мебели. Сразу преобразится интерьер и заиграет новыми красками.



Один из популярных трендов – сочетание белых и ярких элементов. Об этом свидетельствуют новости архитектуры и дизайна. Можно на фотографиях в Интернете оценить преимущества такого решения. Белые стены легко декорировать на свой вкус, причем для этого подойдут любые тона. Если хочется внести больше красок, то лучше разбавить яркими акцентами. Привнести такую изюминку можно при помощи каких-то элементов декора. Это могут быть фотографии на стенах или вазы, статуэтки, подушки, панно и прочие подобные предметы. Можно сделать композицию из рамок с картинами, что будет не так дорого стоить, но станет в то же время прекрасным дополнением к интерьеру. Причем красивый дизайн способен задавать хорошее настроение и положительным образом сказываться на создании комфорта и уюта.



К слову, легко обновить свой интерьер, если сделать правильное сочетание всех его элементов. Нужно максимально выверено подходить к выбору напольного покрытия, поскольку он являет собой комфорт и тепло. Не забываем о тщательном продумывании отделки стен и потолка.

Опубликовано: 16-05-2013, 09:19 Просмотров: 3452

Яндекс.Метрика