На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебель  
 

Почему популярны столешницы из кварцевого агломерата samsung

 
Почему популярны столешницы из кварцевого агломерата samsung

В последние годы стало модно отделывать кухни декоративным искусственным камнем. Он идеально вписывается в это помещение и делает дизайн интерьера изысканным и оригинальным. Камень легко чистить, он отлично сочетается с любой мебелью и отделкой. Особой популярностью стал пользоваться кварцевый агломерат samsung. Он не боится излишней влажности и перепадов температуры. Среди универсальных каменных поверхностей этот искусственный камень относительно молодой


 



Чем обусловлена популярность кварцевого агломерата samsung


Выпуск этого искусственного камня был налажен всемирно известной Южно-корейской компанией Samsung несколько лет назад. Он состоит из 95% кварцевого песка и 5% связующих полиэфирных смол. Данный продукт получил название агломерат radianz samsung. Он применяется там, где в дополнение к привлекательному внешнему виду требуется еще прочность и долговечность материала. Это твердый композитный материал, не имеющий пор, относится к новому поколению и поставляется слэбами (листами) и плитками. Его рекомендуют для использования в общественных помещениях, больницах и детских садах, а также кварцевым агломератом samsung radianz предпочитают отделывать свои квартиры люди, шагающие в ногу со временем. Этот экологически чистый продукт не только не уступает по своей прочности мрамору и граниту, но даже превосходит их. К тому же он легко поддается обработке, поэтому дизайнеры и архитекторы очень любят кварцевый агломерат samsung, так как с ним можно реализовать даже самые смелые задумки. Этот искусственный камень обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к бактериям и большой теплостойкостью – ему не страшны высокие температуры и горячая посуда, он огнеупорный и морозостойкий. А благодаря большой гамме цветов и великолепным техническим и санитарно-гигиеническим свойствам агломерата, им часто отделывают столешницы samsung, барные стойки, полки, а также полы и стены.


Почему популярны столешницы из кварцевого агломерата samsung

Столешницы из искусственного камня


Мода на украшение столешниц кухонных столов камнем в самом разгаре. Хозяйки мечтают иметь прочную и удобную мебель. В чем секрет популярности столешниц из искусственного камня? Конечно же, в том, что они отвечают всем необходимым требованиям. Свою первозданную красоту искусственный камень не меняет даже через несколько лет использования, так как благодаря легкой и прочной монолитной поверхности агломерата radianz samsung , он не пропускает в себя ничего постороннее. Еще одно положительное качество – это устойчивость к термическому воздействию, что очень актуально для кухонных столешниц. Искусственный камень выпускается в широком спектре расцветок и с самыми разнообразными текстурами, поэтому такие столы подойдут к любому интерьеру кухни. Заказать эту необычную, но удобную и практичную столешницу samsung москвичи могут в фирме "Дизайн-Сити", ее сотрудники помогут определиться с выбором и изготовят столешницы на заказ любой степени сложности. По желанию клиента они укомплектуют ее мойками. Чтобы сэкономить время заказчиков, специалисты «Дизайн-Сити» рекомендуют подъехать к ним в офис для предварительных расчетов или же выслать заявку на электронный адрес фирмы, указав в ней, какой требуется цвет и текстура кварцевого агломерата samsung radianz и написать любые другие пожелания. Менеджер фирмы в ответ на заявку связывается с клиентом по указанному телефону и проводит необходимые согласования. Такая столешница станет настоящей изюминкой кухни и придаст ей необычайно красивый и эстетичный вид. Компания "Дизайн-Сити" является одним из лидеров по изготовлению столешниц из искусственного камня.

Опубликовано: 10-05-2013, 18:53 Просмотров: 3953

Яндекс.Метрика