На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебель на заказ  
 

Стеклянные офисные перегородки

 
Мало кому известно, что офисные перегородки, выполненные из стекла, бывают распахивающимися и маятниковыми. Однако их невысокая популярность значительно уступает аналогам раздвижного типа, о которых мне бы и хотелось вам сейчас рассказать.

Безусловно, каждая офисная перегородка имеет собственные достоинства и недостатки, скрывающиеся в несовершенстве конструкции либо слабой эргономичности, хотя это зависит непосредственно от производителя, проявляющего к тому, порой, недостаточную ответственность, не говоря уже о применении материалов для изготовления, но сейчас не об этом.

Отличные по средней цене стеклянные перегородки для офисов раздвижного, маятникового и распашного типа фурнитуры, сегодня предлагает компания «ПРИОРГЛАСС», занятая производственно-коммерческой деятельностью в сегменте отечественного рынка уже достаточно долгое время.

Говоря о конкретике, мне бы особо хотелось выделить перегородку, оборудованную двумя распахивающимися дверями, оснащенными в свою очередь специальными фиксирующими доводчиками, существенно повышающими удобство и эргономику пользовательского плана. С помощью единовременно приобретенной раздвижной системы перегородок можно очень грамотно разделить помещение на несколько зон, более того, придя еще и к экономии нелишних квадратных метров.

Согласитесь, все эти особенности важны при планировании работы в условиях отдельного делового офиса, находящегося под вашим управлением, как руководителя. Надеюсь, из всего того, о чем я вкратце упомянул выше, вы сделаете правильный вывод и не станете экономить на покупке в офис высококачественных стеклянных перегородок эргономичного разделения пространства.
Опубликовано: 26-11-2014, 10:59 Просмотров: 2369

Яндекс.Метрика