На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Теплый пол  
 

Однополосная паркетная доска Boen

 
Известный на весь мир концерн под названием "BOEN" специализируется непосредственно на изготовлении напольных покрытий из натуральной древесины, таких как паркетная доска и паркет. У концерна собственная, чрезвычайно развитая деревообработка, то есть древесина приобретается в "бревнах" и перерабатывается уже самостоятельно. Кроме того, перерабатывается очень широкий ассортимент дерева, есть даже экзотические его породы. Важно и то, что "BOEN" поставляет собственное сырье некоторым известным изготовителям паркетной доски.

Одним из важнейших преимуществ напольных покрытий указанного немецкого изготовителя выступает технология покрытия лаком, в рамках которой все изделия лакируются непосредственно до обработки гребней и пазов. За счет этого обеспечивается наиболее плотное соединение всех деталей без каких-либо видимых зазоров. Особенность продукции в данном случае - это широкий выбор дизайнерских вариантов покрытия.

Вся однополосная паркетная доска Боен представлена немалым количеством моделей паркета, которые производятся из древесины самых разных оттенков. За счет внедрения инновационных технологических и производственных разработок покрытие отличается исключительным и длительным сроком службы, хорошим запасом от выпуклости и прогиба ламелей, а кроме того высокой износоустойчивостью.

Стоит выделить тот факт, что паркетная доска boen производится в чрезвычайно интересных дизайнах. К примеру, есть паркет Boen, имитирующий корабельную палубу. В данном случае на торцевых частях пола помещаются клепки, которые великолепно дополняют образ. Существует также особенная коллекция с высокой толщиной шпона. Также производится бесклеевая и клеевая доска указанной фирмы.

Специалисты нашей компании предложат натуральное покрытие для вашего пола, которое будет самым лучшим образом отвечать Вашему вкусу, возможностям, стилю, а кроме того подарит особенное настроение, множество хороших эмоций, ощущение силы и красоты матушки Природы.

Высококвалифицированная консультация наших экспертов даст возможность определиться с выбором нужных материалов для обустройства пола. Помимо всего прочего, мы приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров. Нами предоставляются каталоги услуг и продукции, информация о породах дерева, технологиях производства и настила паркета, а кроме того о стандартах. Широкий выбор дизайнов в данном случае дает возможность с легкостью подобрать покрытие к тому или иному стилю интерьера.
Опубликовано: 1-08-2014, 17:37 Просмотров: 2428

Яндекс.Метрика