На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Дачные дома для жизни

 
Дачный домик – это в любом случае разработка проекта с некоторым небольшим бюджетом. Это в основном проекты маленьких домов на базе каркасно-щитовой конструкции, а кроме того каркасом из деревянных досок с брусовыми опорами в виде несущей конструкции. Стены, главным образом, заполняются руллоным либо же плитным утеплителем.

Мы вам предлагаем самые выгодные условия на возведение под ключ дачных домов, которые вас всегда избавят от каких-то лишних растрат, а еще дадут возможность уже очень скоро наслаждаться собственным домом. При строительстве идут в ход передовые технологии обработки материала, дающие дачным домам возможность отличаться долгим сроком службы и надежностью.

Все дачные дома от нашей организации представляют сборную конструкцию, при этом они строятся из клееного бруса, а кроме того по каркасной технологии. Все конструктивные элементы деревянного дома, в которые входить высокотехнологичный материал, такой как клееный брус, производится на собственном заводе в соответствии с существующими стандартами и нормами. Повышенное качество подтверждено длительной гарантией, а также государственными сертификатами, которые обозначается в обязательном порядке в договоре.

Вы сможете свой выбор остановить, к примеру, на одноэтажном коттедже либо же подобрать проект дома с мансардой. У нас на портале представлены небольшие дома до 100 квадратов площадью, а кроме того загородные усадьбы категории «Элит». Все типовые решения производятся с учетом санитарно-технических правил и норм, что, в свою очередь, гарантирует вашей семье последующем полноценное и комфортное проживание в загородном коттедже.

Согласно всему выше сказанному, даже любой требовательный, изощренный заказчик может подобрать у нас в каталоге оптимальный проект дома для дачи, который будет ему импонировать, как по стоимости, так и по качеству.
Опубликовано: 23-11-2014, 02:07 Просмотров: 3289

Яндекс.Метрика