На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Конденсационные котлы

 
Достаточно распространённым, но при этом ошибочным мнением является то, что конденсационный котел, по сравнению с классическим аналогом, является неимоверно дорогими приборами. Однако, в сущности, это не так, причины чего мы далее постараемся осветить перед вами.

Первое, о чем мы бы хотели вам сказать, касательно этой котельной техники, это то, что она выпускается в модификациях совершенно разного предназначения, отличающихся большим количеством функций и множеством других возможностей. Преимущественное количество конденсационных котлов, экспортируемых на рынок западными и российскими производственными фабриками, имеет несколько модификаций, в числе коих повышенной популярностью пользуются модели напольного и настенного типа.

Из колоссальной численности модификаций, представленных российским рынком, под повышенным спросом находятся конденсационные котлы FERROLI ECONCEPT 50, с коэффициентом полезного действия, переваливающего за сто десять процентов. Функциональная принадлежность этих котлов настолько положительна, что с их помощью специалистам удается добиваться неимоверно-высокой минимизации электрической энергии, путём пользования высокотехнологическими решениями во время эксплуатационного срока с гарантированной продолжительностью нескольких лет.

У котельного оборудования этой марки, согласно официальной информации производителя, имеются наивысшие характеристики по экологическим показателям с минимальным потенциалом оксидного эмиссионного выброса, гарантированным наличием горелки из высокопрочной керамики, о чем вы узнаете из следующих статей, посвященных этой тематике.
Опубликовано: 17-12-2011, 01:24 Просмотров: 5744

Яндекс.Метрика