На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Аренда бульдозера

 
Назначение бульдозера заключается в послойной разработке обычных грунтов без предварительного рыхления, и мерзлых – с предварительным. Поэтому данные машины незаменимы при производстве вертикальной планировки площадок. Есть аренда бульдозеров специального и общего назначения. Первые работать могут в огромном диапазоне климатических условий, демонстрируя неизменно универсальность, высокую дальность перемещения в отвал грунта, маневренность, хорошую производительность. Следовательно, везде, где необходима мобильность, высокая надежность и автономность спецтехники, аренда бульдозеров просто незаменима.

Возможности спецтехники специального назначения немного шире. Она могут эксплуатироваться при экстремальной температуре, районах с повышенной радиационной опасностью и в загазованных местностях. Даже на грунтах с несущей невысокой способностью аренда бульдозера тоже выручит.

С целью расширения сферы использования этой спецтехники ее снабжают съемными дополнительными устройствами: уширителями, рыхлительными зубьями, открылками, откосниками, удлинителями и проч.

Экономическая служба каждого предприятия стремится снизить максимально расходы на эксплуатацию всего оборудования. При проведении сезонных и разовых работ аренда бульдозера или экскаватора видится более эффективным решением, чем покупка. Это избавит вас не только от технологических простоев, но также поможет реально сэкономить на производственных площадях непосредственно для хранения запасных частях и техники, а также на зарплате механикам.

Своевременная аренда бульдозера дает возможность эксплуатировать дорогостоящую технику с повышенными показателями мощности от мировых известных производителей, которую малые предприятия не мечтают даже приобрести в собственность, но в этом даже нет необходимости. Цена услуги по аренде абсолютно приемлема.
Опубликовано: 20-10-2012, 21:13 Просмотров: 4342

Яндекс.Метрика