На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Седельные тягачи для перевозки грузов

 
Тягачи, которые работают с полуприцепами, носят название седельными. С помощью специального крепления их пристыковывают к машине.

Сегодня седельные тягачи продаются большим количеством компаний. Реализация тягача включает предпродажную его подготовку, непосредственно потому качество техники на высоте всегда! Не секрет, что у Россиян техника из США ассоциируется всегда с высоким качеством, которое проверено временем!

Седельный тягач представляет собой грузовой автомобиль, который предназначен для буксировки полуприцепа. Зависимо от назначения все модели различаются колесной формулой, мощностью двигателя, а кроме того грузоподъемностью. Они свое применение находят в самых разных отраслях промышленности, потому что могут развивать достаточно высокую скорость, они обладают великолепной манёвренностью, повышенной грузоподъёмностью, а еще дают возможность перевозить длинномерные грузы.

По сравнению с любыми иными видами грузовиков седельные тягачи чрезвычайно маневренные. Здесь доказательством можно считать то, что простой грузовик с прицепом не может сдавать назад, у седельного же это с легкостью получается. Потенциал перевозки длинных грузов у тягача седельного типа значительно выше в сравнении с рядовым грузовиком. Аналогичное можно говорить о количестве тоннажа, что, в свою очередь, отражается на денежной экономии, а также на грузоперевозке.

За счет своей уникальной конструкции, седельные тягачи способны везти своего рода «сани» в период зимы, когда есть снег. Поимо того им не трудны перевозки самолётов и военной техники. В список обязательной обслуживающей техники военных баз, а также аэропортов, главным образом, входят седельные тягачи. Без них, эффективность работы в подобных сферах значительно снижается ниже.
Опубликовано: 15-04-2014, 22:16 Просмотров: 2654

Яндекс.Метрика