На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Столбы освещения для улиц

 
Сферой по применению фонарных столбов является установка их на улицах города, а также порой за его пределами в соответственных целях, ориентированных к максимизации удобства перемещения граждан, управляющих автотранспортом. По сравнению со стандартными конструкциями из железа и бетона, современными металлическими столбами предусматривается универсальность с высоким практичным удобством.

Столбы освещения для улиц


Предельно удовлетворяющими вышеописанным требованиям опорами из металла обладает «ООО Легион», предлагая их на реализацию в нескольких моделях, в размерах от трех до девяти метров. Здесь вашему вниманию будет представлен широкий ассортимент опорных модулей, специально предназначенных для обустройства садово-парковой территории и подобной, аналогичной местности.

Если вас интересуют столбы освещения для улиц, а не садово-парковых зон, вы также можете ознакомиться с ними и приобрести, в случае непосредственного перехода на сайт вышеуказанной фирмы по соответственной ссылке. Широкий набор положительных качеств, имеющихся у данных опор, начинается с легкости, дополняется не менее существенной стойкостью, прочностью и долговечностью эксплуатационного срока. Другие достоинства вам будут понятны в рамках получения консультации у специалиста, работающего в штате данной конторы консультативным менеджером.

Абсолютно весь модельный ряд предлагаемых на реализацию металлоконструкций выполняется из высококачественного сырья, призванного сформировать защиту любому столбу, в независимости от его расположения на территориальном объекте. Со всем остальным мы рады будем вас познакомить, если вы все-таки примите решение о переходе по ссылке на наш официальный портал.
Опубликовано: 19-06-2012, 03:12 Просмотров: 3710

Яндекс.Метрика