На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонт  
 

Как выбрать станок для токарных работ

 
Токарно-винторезные станки используются для выполнения самого широкого спектра работ с заготовками из черного, цветного и специальных твердых закаленных сплавов. При необходимости они могут использоваться для нарезания резьбы любого типа. Внушительные по размеру конструкции устанавливаются в цехах и прочих производственных помещениях с достаточной площадью.

Для работы на них нужно обладать специальным образованием и соответствующими навыками. Современный токарный станок считается одним из самых распространенных оборудований используемых на территории бывшего СССР.

Как выбрать станок для токарных работ


При помощи использования оборудования достигается очень высокая точность обработки и создания изделий и деталей. Это достигается при помощи использования специальной станины повышенной жесткости. Она устойчива к высоким вибрационным и прочим механическим воздействиям.

Особой популярностью пользуется токарно-винторезный станок 1м63 обладающий высоким запасом прочности и надежностью. Он удобен и практичен в эксплуатации. Сегодня можно найти отличный вариант оборудования после капитального ремонта по низкой стоимости. Даже после интенсивной эксплуатации станок сохраняет в полной мере свои высокие показатели точности обработки заготовок.

При грамотном и правильном уходе станок может проработать на протяжении значительного интервала времени. Особое внимание нужно обратить на систему смазки устройства. Использование станка дает возможность получать продукцию очень высокого качества. Отличный вариант при создании среднего или малого производства в настоящее время.

После капитального ремонта на устройства предоставляется гарантийный срок. В процессе восстановления станка проводилась все необходимые работы по возвращению ему былых эксплуатационных качеств.
Опубликовано: 28-01-2016, 14:30 Просмотров: 3464

Яндекс.Метрика