На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Напольные покрытие  
 

Паркетная доска и ее преимущества

 
Что такое, по сути, паркетная доска? Это многослойное покрытие для пола, которое производится непосредственно из древесины самых разных сортов, даже дорогих и экзотических. Конструкция такого рода доски представляет собой три слоя, которые поперечны друг другу. Верхний слой - это та самая, ценная, порода дерева, а другие слои - это более дешевая, хвойная древесина. Что касается длины, а также ширины данного покрытия, то стоит отметить, что они дают возможность выполнять самые разные формы и дизайны.

Почти все изготовители паркетной доски на данный момент в условиях производства сразу же покрывают материал специальным защитным лаковым либо масляно-восковым покрытием, которое далее существенно сокращает затраты ресурсов, а также времени на укладку данного настила, ведь его больше не надо покрывать паркетным лаком, который очень долго сохнет.

Чрезвычайно важной особенностью описываемого материала выступает его полнейшая готовность к установке, то есть без какого-либо подклеивания к основе, без циклевки, шпатлевки, а также шлифовки поверхности. В конце концов, вы получаете практичный и невероятно прочный пол, который точно вам прослужит очень длительное время.

Также у такого покрытия, как паркетная доска существует ряд других преимуществ, выделяющих ее на фоне прочих напольных настилов. В данном случае речь идет о привлекательном внешнем облике, о чистоте с экологической точки зрения, а кроме то о сравнительной доступности, ведь стоимость здесь в действительности заслуживает повышенного внимания.

Именно перечисленные характеристики привлекают покупателя, который остается в последствии чрезвычайно довольным сделанным выбором. Ведь такой пол прослужит верой и правдой много лет, радуя своим видом.
Опубликовано: 13-08-2014, 14:19 Просмотров: 2086

Яндекс.Метрика