На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Напольные покрытие  
 

Ламинат berry flor

 
Богатая коллекция, которая отличается разнообразием и великолепием древесных декоров, представляется бельгийскими производителями ламината Berry Floor. Это чрезвычайно прочное и даже уникальное, можно сказать, напольное покрытие, характеризующееся чрезвычайно красивым внешним видом, прочностью, долговечностью, водостойкостью. Berry Floor обладает отличной репутацией.

За счет тщательного процесса обработки, запатентованной системы стыковки и критериев качества панелей BerryLOC, этот ламинат отвечает высоким требованиям. Он подходит для каждого интерьера, настелить же его очень просто, даже независимо от того, выступаете ли Вы профессионалом или нет.

Вы сами убедитесь, что поверхность пола смотрится безукоризненно ровно, почти монолитно. Для его изготовления используют оборудование, которое позволяет добиться высокой точности позиционирования элементов друг к другу. Это обеспечивает возникновение и отсутствие в процессе эксплуатации задоров, щелей и проч. С ним Вы усложнять свою жизнь не будете специальными гигиеническими процедурами. К этому ламинату применимы самые простые способы уборки. Выбрав это напольное покрытие, вы никогда не проиграете.

Преимущества, которые представляет ламинат berry flor:

• Идеальный стык, обеспечивающийся за счет уникального замка, а также геометрии панелей;
• Прочность соединения Berry Floor на разрыв выдерживает 550кг/погон.м;
• Абсолютно уникальная влагостойкость DPL панели;
• Обработанный воском замок предоставляет от влаги дополнительную защиту;
• Мгновенная готовность. По Berry Floor ходить можно, как только он будет настелен;
• Выполнение в любом направлении работы. Конструкция панелей дает возможность осуществлять их стыковку с каждой удобной Вам стороны;
• Абсолютно надежная технология. Качественную геометрию и высокую стабильность плиты обеспечивает высокотехнологическое производство;
• Возможность повторной укладки. Ламинат Berry Floor такий прочный, что его перестилать можно несколько раз.
Опубликовано: 16-09-2012, 01:56 Просмотров: 3238

Яндекс.Метрика