На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебельные новости  
 

Холодильное оборудование для магазинов, баров, ресторанов

 
Наша компания производит комплекс услуг, как то: оснащение разнообразных магазинов и торговых площадей, морозильных и холодильных камер и складов, профессиональной кухни общепита, пищевых производств, сухих складов, а также логистических терминалов, кондитерских производств, хлебопекарен. На высоком профессиональном уровне производится проектирование, консультирование, выбор оборудования, установка холодильного, а также технологического оборудования, сервисное послепродажное обслуживание.

Все оборудование, которые предлагается нашей компанией, изготавливается соответственно самым строгим стандартам качества, при этом оно отличается повышенной мощностью охлаждения при самом низком энергопотреблении, культурой сборки, современным дизайном. Сейчас качественное холодильное оборудование прямо с завода в полном ассортименте представлено в нашей компании, то есть вы можете его купить у нас без каких-либо проблем.

Вы можете всегда получить от наших менеджеров высококвалифицированную консультацию, если оставите заявку на обратный звонок, позвоните самостоятельно по номерам, которые указываются на сайте. Во время работы с клиентами упор делается строго на индивидуальный подход, в этой связи Вы черпнёте всегда для себя огромное количество полезной информации.

На портале нашей компании представлен товар, который мы продаем, чей ассортимент перманентно растет и увеличивается. У всего оборудования есть описание в виде фото, которое полностью отвечает действительности, а кроме того имеется полнейшая и исчерпывающая информация по вопросам технических характеристик. Мы запускаем достаточно часто так называемые «акции», при которых Вы сможете получить существенную скидку на товар, который Вас интересует.
Опубликовано: 13-05-2014, 22:12 Просмотров: 2444

Яндекс.Метрика