На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительство  
 

Плиты перекрытия

 
Плиты перекрытияВ нынешнее время плиты перекрытия признаны одним из тех стройматериалов, которые всегда остаются актуальными даже при прогрессировании монолитного строительства. На протяжении долгих лет они пользуются огромным спросом на рынке железобетонных изделий, включая строительство многоэтажных сооружений и частных жилых домов.

При возведении, как сооружений хозяйственного и производственного назначения, так и жилых зданий используются плиты перекрытия. Главное её применение – это межэтажные перекрытия несущей части конструкций. Благодаря своей конструкции, пустотные плиты перекрытия имеют отличные характеристики по звукоизоляции и теплопроводности. В связи с активным развитием жилищного строительства такие плиты пользуются большой популярностью. Мы готовы предложить качественную продукцию, которая выполнена в соответствии со всеми требованиями ГОСТа.

Плиты перекрытий изготавливают с применением конструкционного легкого бетона, тяжелого бетона и силикатного плотного бетона с отличной структурной плотностью. Плиты «на изгиб» изготавливают из предварительно напряженного бетона. Для улучшения звукоизоляционных характеристик и снижения массы перекрытия, плиты производят «облегченными», следовательно, с пустотами, что достигается при помощи использования ячеистых легких бетонов или посредством удаления бетона из слабо напряженных частей плиты.

Принцип проектирования плит разной формы поперечного сечения, состоит в удалении из растянутой зоны бетона определенной массы, с сохранением вертикальных ребер, необходимых для обеспечения надёжности продукта по наклонному сечению.

На нашем сайте представлен огромный ассортимент плит перекрытий, который позволяет подобрать любой требуемый размер. Плюс ко всему возможен индивидуальный подход к производству плит перекрытий, с любым шагом и с различной длиной.
Опубликовано: 17-04-2017, 10:29 Просмотров: 2436

Яндекс.Метрика