На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй советы  
 

Областная недвижимость

 
«Купить загородный дом» - подобная мысль возникает всё чаще в голове горожан, которые просто задыхаются от выхлопных газов, суеты, а также шума большого города. Горожане все чаще в последние годы покидают свои железобетонные насиженные «гнезда» в поисках спокойной, довольно размеренной жизни в пригороде, и при этом их интересует в основном недвижимость загородом непосредственно в ленинградской области. Цена жилья загородом зависит от инфраструктуры, благоустроенности, удалённости участка и дома.

Решение принимает каждый, исходя из своих собственных целей. Для семей молодых - это экологическая, более благоприятная обстановка – дети расти будут вдали от грязи, смога, шума большого города. Люди постарше, отпустившие уже детей в самостоятельное плавание, желают приобрести загородную недвижимость, чтоб пожить «для себя», при этом ухаживая за садом и собственным домом, обретая покой и уединение. Удобные транспортные развязки и современная развитая инфраструктура позволяет поддерживать прекрасно связь с городом и ежедневно даже ездить с комфортом в город на работу.

Есть и иная категория людей, которых также привлекает областная недвижимость. Петербург и окрестности его давали во все времена эмоциональную силу всем людям творческих профессий. «Незнакомка» А. Блока, которая была написана в Шувалово, картины, которые написаны в Пенатах Репиным, стихи, которые рождены в Комарово на писательских дачах. Для людей творческих, загородом дом - это не только способ проводить отлично летний отдых, это также место их встреч с музой.

Следовательно, речь в первом случае идёт о новом месте непосредственно для постоянного проживания, которое соответствовать должно уровню удобства некоторых городских квартир либо даже превышать его – это коттеджи и особняки. Дачи могут по уровню комфорта им уступать, хотя это зависит лишь от пожеланий собственника. От целей и потребностей будущего владельца в конечном итоге будет зависеть цена.
Опубликовано: 31-07-2012, 23:57 Просмотров: 3721

Яндекс.Метрика