На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй советы  
 

Перепланировка нежилых помещений

 
Перепланировка нежилых помещенийСпециалисты компании Realty Consult Group работают в области услуг по оформлению разрешительной документации в Москве уже давно, что дало нам возможность накопить богатый опыт работы, а также значительные связи непосредственно в согласующих инстанциях. Компания RCG предлагает арендаторам и собственникам нежилых и жилых помещений услуги оформления разрешений на перепланировки, изменение и переустройство внешнего облика фасада любого здания (или реконструктивные работы).

Наши архитекторы осуществят инженерные изыскания с выдачей Технического Заключения, разработают на полный комплекс работ проектную документацию.

Наши специалисты проведут во всех требуемых инстанциях согласование проекта, соберут все нужные документы, а также получат разрешение в МВК Префектуры или Мосжилинспекции на осуществление ремонтно-строительных работ. Мы обеспечим ведение авторского надзора непосредственно за проведением переустройства, а кроме того оформление Акта приемки данного помещения после ремонтных и строительных работ. Внесем все необходимые изменения в документацию БТИ.

Мы также работаем с проектной документацией различных сторонних организаций, нами оформляется уже выполненная перепланировка нежилых помещений.

Наши специалисты выслушают Вас внимательно, дадут квалифицированную консультацию, кроме того, предложат договор на различные услуги с перечислением согласований, а также ответственностью сторон.

Стоимость и сроки согласования перепланировок зависят уже от сложности проекта (числа согласующих организаций), площади помещения, которое переустраивается, юридического статуса владельца, назначения, функционального назначения помещения (общепит, офис, магазин, лечебное учреждение и проч.).

Многие неразрешимые вопросы именно по переустройству вашего помещения могут стать решаемыми и простыми после Вашего к нам обращения.
Опубликовано: 21-03-2012, 00:57 Просмотров: 3511

Яндекс.Метрика