На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Стеновые керамзитные блоки для строительства

 
Стеновой керамзит достаточно давно закрепил за собой хорошую репутацию на современном рынке стройматериалов. Керамзитоблоки отличаются прочностью, большим размером, легкость, пониженной теплопроводностью и доступной стоимостью. Данный стеновой материал идеально подходит для возведения конструкций до трех этажей, для устройства внутренних перегородок или строительства гаражей (керамзит является хорошим звукоизоляционным материалом).

Если вы занимаетесь строительством, мы рады предложить вам актуальные на текущий момент керамзитобетонные блоки, которые мы реализуем по выгодным и доступным ценам. Данный строительный материал, является приоритетным направлением деятельности нашей организации, он отличается высокой практичностью и отменным качеством. Невзирая на практичность и высокоэффективность данного материала, сегодняшние строительные компании не сумели в полной мере оценить все его положительные характеристики, керамзитные блоки реализуются нашей компанией на самых выгодных условиях, так как мы призваны вывести отечественное современное строительство на европейский новый уровень.

Необходимо отметить, что реализация данного материала пользуется огромной популярностью в Чехии, Скандинавии и Германии. Как известно, объем продаж материала в Европе немного превышает объемы продаж бетонных блоков либо простого кирпича. Блоки от нашей компании, это оптимальное решение для строительства.

Наша компания предлагает материалы, технические характеристики и фото которых вы всегда можете увидеть на нашем портале. Среди них также встречаются стеновые и перегородочные пустотные блоки, применяемые при возведении несущих конструкций. Перегородочные материалы оснащены для удобства системой паз-гребень, они отличаются непревзойдёнными адгезионными свойствами.
Опубликовано: 14-11-2013, 23:19 Просмотров: 4447

Яндекс.Метрика