На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Советы профессионалов  
 

Фильмы для любителей пощекотать нервы

 

Кино  – это всегда источник новых эмоции и ощущений. Кому-то надо посмеяться, кому-то – поплакать, кто-то жаждет выброса адреналина.  Кинотриллер – жанр людей с крепкими нервами.  Триллер с первой до последней минуты не позволяет аудитории расслабиться. В этом можно убедиться, выбрав для просмотра фильм этого жанра на киносайте ivi.ru . Кино настолько увлечет зрителя, что он забудет выйти на кухню за очередной порцией бутербродов. Впрочем, триллеры бывают настолько напряженными, что многим зрителям бывает даже не до попкорна.


Боевик и триллер – братья по жанру


Триллеры зачастую идут бок-о-бок с боевиками. Что, как не сцены напряженной борьбы удержит внимание зрителя? Но если боевик больше использует зрелищность и динамичную смену картинок, то триллер делает ставку на психологизм, эмоциональное восприятие и переживание происходящего на экране. В боевиках эффект неожиданности  возникает тогда, когда в борьбу вступает новый персонаж или в руки герою попадает новое необычное оружие. В триллере он может проявиться в любую минуту, и именно там, где меньше всего этого ждешь. Это и заставляет зрителя вздрагивать и переживать. Смотреть  фильмы онлайн боевики и триллеры можно сколько угодно раз: даже если зритель уже видел эту кинокартину, он все равно каждый раз будет с увлечением наблюдать за развитием сюжета.


«Судья Дредд» – старая история на новый лад


Если зрителю нравятся напряженные триллеры, то наверняка ему придется по вкусу фильм «Судья Дредд» смотреть онлайн – например, после тяжелой трудовой недели, чтобы немного пощекотать себе нервы. Этот фантастический триллер-боевик снят по мотивам известного комикса. Изначально главный персонаж, Судья Дредд, появился  в 1977 году. С тех пор было снято несколько кинолент о его приключениях. Каждый режиссер привносит в историю что-то свое, а зритель всякий раз раскрывает для себя новые стороны любимого персонажа. Фильм «Судья Дредд» можно посмотреть здесь: http://www.ivi.ru/watch/98348.


Режиссер – Пит Трэвис


Режиссер фильма – Пит Трэвис, известный по кинофильмам «Ома», «Конец игры», «Точка обстрела». До того, как стать режиссером, Трэвис был социальным работником. Свой первый фильм по рассказу Ника Хорби он снял в 1997 году. Впоследствии Трэвис работал над несколькими фильмами и сериалами.  Сейчас Пит Трэвис трудится в качестве сценариста над кинокартиной «Стрелок» Фильм выйдет на экраны в 2014 году.


Посмотреть фильмы Трэвиса, а также других известных режиссеров можно на кинопортале ivi.ru. Здесь легко выбрать фильмы по жанрам или по фамилиям любимых режиссеров. На киносайте собраны лучшие мировые киношедевры для всех зрительских категорий.

Опубликовано: 30-07-2013, 01:57 Просмотров: 4140

Яндекс.Метрика