На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтные работы  
 

Что делать, если течет балкон?

 

Многие люди жалуются на то, что течет балкон или лоджии. Это достаточно распространенная проблема. Но причин на самом деле много. И найти первоисточники может только опытный и квалифицированный альпинист. Это специалист, имеющий лицензию на проведении работ на высоте. Только промышленные альпинисты могут получить специальное разрешение на выполнении строительных и ремонтных работ на большой высоте, так как она сопряжена с рисками.


Поскольку балкон и лоджия являются уязвимыми местами в любой квартире, то к помощи альпинистов частные лица прибегают достаточно часто. Дело в том, что из какого бы материала не был выполнен балкон. При появлении микротрещин проникает влага. И это основной враг, который может привести к порче отделочных материалов. Сырость способствует развитию плесени и грибка, что не лучшим образом сказывается на микроклимате в жилых комнатах. Поэтому герметизация козырька на балконе, заказать которую можно здесь http://www.promalpservice.ru/germetizaciya-kozyrka-na-balkone.html, позволяет улучшить условия для проживания.


Выполнить работы наиболее качественно и быстро с использованием материалов новейшего поколения могут сотрудники компании «АссолЪ». Работа начинается с определения причины протечки. Это позволяет выбрать наиболее надежный и рациональный способ решения проблемы. Оформит заявку, а также проконсультироваться по любым вопросам можно с менеджерами компании на её официальном сайте www.promalpservice.ru. Они оперативно реагируют на заявку. Оказывая комплексную помощь своим клиентам.


По статистике самыми распространенными причинами протечки балкона или лоджии являются:


  • некачественная герметизация швов и стыков в местах примыкания балкона;

  • неудовлетворительное состояние мягкой кровли на балконе;

  • отсутствие отливов балконов.


Все эти проблемы будут успешно решены, если воспользоваться услугами опытных и квалифицированных специалистов.








Опубликовано: 19-10-2016, 15:35 Просмотров: 1789

Яндекс.Метрика