На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтные работы  
 

Кредит под залог автомобиля

 
Автозалог - это неофициальное термин, который используется в банковской либо в кредитно-финансовой сферах. Это понятие характеризует тот или иной вид кредита, при котором транспортное средство заемщика - это залог. Предоставляя под залог свое авто, вы не действуете по какой-то конкретной программе кредитования со строго определенными условиями. Автозалогом можно назвать кредит, получаемый заемщиком, при котором он предоставляет свой личный автотранспорт под залог.

Выгодные условия, а также прекрасный сервис предлагает «Национальный Кредит». Это, своего рода, автоломбард. Офисы работают так, что у клиента есть возможность посетить их в удобное время, чтоб хорошо все взвесить, а также оформить не спеша всю документацию. У данного финансового учреждения отличная репутация. Многие владельцы автомобилей, в свою очередь, успешно разрешили тут свои проблемы с финансами, выкупив свои машины обратно по окончании действия кредита.

Любой человек, который является гражданином России, а также имеет машину или доверенность на нее с правом продажи, имеет возможность обратиться за получением кредита в "Национальный Кредит". У автомобиля, который предоставляется в залог, не должно быть серьезных дефектов, а кроме того он должен на автомобильном рынке пользоваться спросом. Вся документация должны находиться в полном порядке. У любого человека может возникнуть ситуация, в которой требуются финансовые средства и очень срочно. "Национальный Кредит", в свою очередь, обязательно окажет финансовую помощь владельцам автомобилей Санкт-Петербурга и Области.

Важно отметить, что главное преимущество ломбардов перед кредитом в банке заключается в том, что в первом случае отсутствует необходимость подтверждать платежеспособность. Говоря иначе, здесь не требуют прописки, справки с работы. Залог в данном случае - это автомобиль, следовательно, нужно предоставить транспортное средство, документацию на него, а также внутренний паспорт, предъявляемый во время оформления договора.
Опубликовано: 24-09-2014, 23:13 Просмотров: 2627

Яндекс.Метрика