На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтное дело  
 

Электрогенератор

 
Автономные электростанции - это незаменимый источник альтернативной энергии, когда подключение к главной сети невозможно либо же недопустим даже недолгий простой оборудования при отключении электричества.

Наша компания выступает поставщиком на рынок России генераторного оборудования мировых известных брендов, а кроме того предлагает своим заказчикам исключительно надежный и качественный электрогенератор в Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре или Санкт-Петербурге, который прошел тщательное тестирование в сервисной службе нашей компании, а перед этим на заводе-изготовителе.

Как официальные представители таких компаний в России, как Hobberg, GenPower, мы можем реализовать их продукцию по очень доступным ценам. Специалисты компании оказывают не только помощь в выборе оптимальных моделей генераторов для определенных условий эксплуатации, но также обеспечивают выполнение спектра монтажных работ, постгарантийное и гарантийное обслуживание электростанций.

В настоящее время самым распространенным источником электроснабжения автономно выступают дизельные генераторы. Найти генераторы с двигателем на дизеле можно почти везде: в промышленных цехах, на строительных площадках, в загородных домах, при ремонте дорог, автосервисах, больницах, торговых павильонах, других местах, в которых используется электрическое оборудование и электроприборы.

Они могут использоваться и для обеспечения основного электроснабжения, и для резервного. Подобные установки могут в круглосуточном режиме работать без остановки и могут легко справиться с задачами обеспечения непрерывной работы разного рода оборудования. Дизельгенераторы применяют часто там, где нет вообще возможности подключения непосредственно к электросети: на удаленных ремонтных, строительных, сельскохозяйственных и прочих объектах.
Опубликовано: 29-09-2012, 03:52 Просмотров: 3806

Яндекс.Метрика