На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Окна и двери  
 

Аварийное вскрытие и замена замков

 

Аварийное вскрытие и замена замковКаждый из нас хотя бы раз в жизни попадал в такую ситуацию, когда надо срочно открыть двери. Причин тому может быть множество.

Самая распространенная ситуация, когда вскрытие и замена замковпросто необходимы, является наша простая забывчивость и рассеянность. Многие имеют привычку на связку ключей прикреплять брелки для скидок в супермаркетах, и по такому брелку очень быстро при наличии в этом супермаркете знакомых можно вычислить адрес владельца ключа. Естественно, в такой ситуации необходимо вызвать специальную службу, которая заменит замок. Это легко сделать, если есть второй комплект ключей и вскрывать замок не нужно. Но если вы потеряли ключи и вторые остались дома, тут ситуация посложнее.


Вскрывать замки в наше время нет никакой необходимости с помощью слесаря, который просто выломает сердцевину, которую потом нужно заменить. Современные замки часто имеют иную систему, нежели старые, которые можно было открыть ножом, шпилькой или отверткой. Поэтому современные методы позволяют вскрывать замки и делать последующую их замену абсолютно без вреда для самого замка и дверей, которые остаются целыми.


Замена замков – это настоящая проблема, если пришлось выломать их путем механического воздействия, так как многие модели современных дверей имеют уже встроенную систему замка, которая нарушается. Компании, которые предоставляют услуги по аварийному открытию и замене замков, имеют самое современное оборудование, которое позволяет избежать механической поломки изделия и тем самым сберечь в сохранности как замок, так и двери. Такие службы работают круглосуточно, поэтому вызывать их можно с комфортом в любое время дня и ночи, при этом вскрывают двери они бесшумно и не нужно спиливать петли, как это делает зачастую служба МЧС.


Аварийное открытие замков – это не только в случае утери ключей. Это может быть как аварийное открытие сейфа, если вы забыли к нему код. А также часто нужно открывать заблокированные двери автомобилей, когда срабатывает блокировка, а ключи остаются внутри. Ситуации бывают самые разные, поэтому важно всегда под рукой иметь номер телефона такой службы, которая может быстро приехать, открыть заблокированный замок и сменить его на новый. При этом на свою работу такая компания всегда дает гарантию, чтобы клиент в случае нового форс-мажора мог обратиться.

Опубликовано: 12-10-2016, 13:38 Просмотров: 1633

Яндекс.Метрика