На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебель  
 

Идеи дизайна бюджетных номеров отелей

 

Бюджетные отели предлагают гостям лучшее из обоих миров: комфортабельные номера по разумной цене. Сегодня конкуренция отелей в пределах каждого города настолько велика, что даже комнаты по низкой цене должны иметь хорошую обстановку и качественный сервис. Сегодня бюджетные номера гостиницы могут быть оформлены со вкусом, не нарушая рамок бюджета.


Современный


Современный дизайн является очень популярным вариантом для декорирования бюджетных гостиниц. Яркие, смелые цвета стен добавят современный вид даже самому старому зданию. Модульная мебель и кровати-трансформеры могут обеспечить достаточной функциональностью даже скудное пространство маленького номера.


Белые постельное белье и полотенца являются не только более доступными, чем разноцветные, но также создадут прохладный контраст с другими цветами в комнате. Светильники из нержавеющей стали или хрома добавят интерьеру современный вид. Хотя мебель с металлическими элементами будет несколько дороже, чем пластиковые аналоги, стратегическое использование нержавеющей стали в виде ведра для льда и позволят гостю чувствовать, что он получает больше, чем заплатил. Мини-отели Череповца оформили свои комнаты именно по этому принципу дизайна.


Традиционный


Традиционные украшения дадут гостям отеля именно то, что они ожидают. Многие элементы в традиционном номере отеля можно приобрести оптом, что значительно сократит расходы. Традиционный дизайн будет выглядеть гораздо благороднее, если все комнаты будут хорошо освещены, исключая темных пятен. Убедитесь, что вы обеспечили своим гостям адекватное освещение для чтения и выполнения других задач в номере. Повесьте на стены произведения искусства местных художников, чтобы добавить комнатам оригинальный характер.


Комфортный


Декор с эффектом потертого шика является доступным и одновременно удобным для гостей. Подержанные диваны или кресла могут быть повторно обиты мягкой набивной тканью, чтобы создать уютную атмосферу. Также можно приобрести поддержанные комоды и шкафы, а затем покрасить их в качестве обновления. Постельные принадлежности играют важную роль в обеспечении комфорта в гостиничном номере. Многочисленные подушки будут гарантировать, что гости хорошо выспятся в ваших номерах. Лохматый ковер обеспечит ощущение мягкости под ногами, когда клиенты проснутся утром и встанут с постели.

Опубликовано: 1-05-2015, 01:12 Просмотров: 2699

Яндекс.Метрика