На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Генеральный поставщик сэндвич панелей

 
В настоящее время экономика требует уменьшить расходы на возведение и сроки строительства домов разного назначения, а новые технологии обретают свое применение в самых различных областях строительных работ. Сэндвич-панель - это прогрессивный, нетяжелый, крепкий, теплый, не опасный и экологически-чистый стройматериал. Внутри находится минераловатный сердечник - сердце сэндвич-панелей, а извне он обложен листами железа. Специальную крепость панелям дает вертикальное положение волокон наполнителя, что разрешает им выдерживать солидные нагрузки, а это достигается исключительно во время стендовой сборки.

Создание СП поэлементной конструкции и трехслойных сэндвич-панелей, исполняется на современном оборудовании, качество продукции поддерживается с помощью контролирования на каждом его шаге производственного цикла.

На всю продукцию наша фирма дает техно документацию, содержащую все требования и советы по монтажу. Мы предоставляем длительную гарантию на сэндвич панели замечательного качества. Особая упаковка гарантирует сохранность панелей при перевозке.

Все стройматериалы, выставленные в нашем каталоге, включая профнастил, металлочерепицу, а также те же самые сэндвич-панели, считаются экологически чистыми, отвечают крупным стандартам и имеют надлежащие отечественные сертификаты качества, также фабричную гарантию качества.
Главнейшей задачей компании выступает развитие, а также поддержка дилерской сети во всех российских регионах. Для наших региональных партнеров разработаны самые интересные условия партнерства. Фирма открыта для рассмотрения всех вариаций совместной работы. Приоритет в развитии ориентирован на долгие взаимовыгодные отношения, базирующиеся на уважительном отношении к партнерам.
Опубликовано: 3-10-2013, 21:29 Просмотров: 3878

Яндекс.Метрика