На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Получение СРО свидетельства

 
Мы оказываем поддержку при вступлении в СРО геодезическим, проектным, подрядным и строительным организациям. Наша компания – это оформление и подготовка документации, получение допуска с минимальными затратами в самые короткие сроки.

Необходимость лицензирования разнообразных видов деятельности связана с требованиями обеспечения качества и безопасности оказываемых услуг. После прекращения выдачи разрешений на инженерные изыскания, строительство и архитектурное проектирование, вступление строителей в СРО считается единственным методом для строительных компаний сохранить легальность своей деятельности на профессиональном рынке. Сегодня выполнять ремонтные, строительно-монтажные или проектные работы на законных основаниях могут исключительно организации-члены СРО, которые специализируются на данном виде технологических операций.

В нынешнее время СРО (саморегулируемые организации) определяют регулирование и порядок проведения всех строительных и подготовительных процессов. Они производят отбор и осуществляют допуск компаний-подрядчиков для реализации тех или иных высокотехнологических процессов и контролируют безопасность действий для окружающих.

Наличие лицензии СРО принято считать официальным разрешением для осуществления определенных видов ремонтных, строительно-монтажных или проектных работ, и гарантирует возможность продолжать строительную практику легально. Такое получение свидетельства СРО получается посредством подтверждения права деятельности организации надлежащими сертификатами соответствия и качества и свидетельствами, путем подачи рассмотрения заявления в регистрирующих органах. В любом индивидуальном случае вопрос решается в определённом порядке.
Опубликовано: 13-04-2012, 00:16 Просмотров: 2944

Яндекс.Метрика