На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительный кирпич  
 

Покупка коттеджа в Подмосковье: сделайте правильный выбор

 
Когда перед вами стоит вопрос о покупке загородной недвижимости, многие задаются вопросом: а стоит ли покупать загородный коттедж? Будет ли такое вложение денег правильным? Такие сомнения возникают, скорее всего, из-за неправильного представления об элитных коттеджных поселках. Многие считают такие поселки неким подобием сезонных дач, цена которых немалая, а проживание возможно только с весны до осени.

Такое рассуждение считается совершенно неправильным. Аргументов для того, чтобы купить коттедж в коттеджном поселке, более чем достаточно. И о такой покупке, поверьте, вам никогда не придется жалеть. Основные аргументы приведем ниже.

Проживание в таких элитных поселках возможно круглый год. Элитные загородные коттеджи, которые предлагают агентства недвижимости, являются элитным и комфортным жильем. В таких домах проживание возможно постоянно, а не только в определенное время года. Отличные приусадебные участки с полноценным комфортным жильем, которые во всем уступают городским квартирам.

Самый главный момент - это площадь дома, которая, может быть, даже в несколько раз превосходит площадь вашей квартиры.

Такие коттеджи в коттеджных поселках в Подмосковье абсолютно не нуждаются в проведении дополнительных коммуникаций. Коттеджи «под ключ» - это уже полностью готовый дом, абсолютно готовый со всеми удобствами и коммуникациями. Отличный обустроенный участок, ландшафтный дизайн которого оставит впечатление даже на самого требовательного покупателя. Став собственником такого жилья, у вас есть возможность вселиться в коттедж в любое удобное для вас время.

В таких коттеджных поселках уже довольно развитая инфраструктура. Купить дом в коттеджном поселке, не означает того, что вы должны себя лишать разнообразных удовольствий и привычного досуга. Другими словами вы не лишите себя привычного жизненного уклада городской жизни. Здесь построены магазины, кафе, салоны красоты, фитнесс - центры и тренажерные залы. В парках с красивой природой можно прекрасно отдохнуть с детьми и подышать чистым воздухом.

Коттеджные поселки Подмосковья расположены недалеко от Москвы. Примерно в двадцати километрах от МКАД. Такое небольшое расстояние до города дает возможность немного времени тратить на дорогу. Нельзя не согласиться с такими утверждениями. Ведь в нашем современном мире нехватка свободного времени особо остро ощущается.

Экологически чистые районы Подмосковья непросто выбраны для застройки коттеджными поселками. Любой такой возведенный поселок - это место, где расположены лесные массивы и рядом озера с кристально чистой водой. Поэтому не стоит даже сомневаться при покупке такого загородного коттеджа в Подмосковье, такие вложения окупятся вам сторицей. Ведь вы инвестируете средства в свое здоровое будущее и здоровое будущее вашей семьи и детей.

Архитектурный стиль таких поселков создан лучшими дизайнерами. На фоне природы Подмосковья появился не один новый коттеджный поселок. Каждый, кто хоть один раз посетит коттеджные поселки, не останется равнодушным к такому «островку Европы», созданному на фоне российских красот.
Опубликовано: 7-05-2013, 22:54 Просмотров: 3217

Яндекс.Метрика