На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Штукатурка стен  
 

Преимущества выравнивания стен штукатуркой

 

Выравнивание стен необходимо каждому, кто затеял ремонт квартир в Екатеринбурге, поскольку стены только в исключительных случаях бывают ровными. Во время капитальных работ названный момент важен ввиду необходимости прокладки различных коммуникаций, если же говорить о косметическом ремонте, без выравнивания становится очень сложной поклейка обоев.


Как показывает практика, ассортимент современного строительного сырья достаточно разнообразен, тем не менее, наиболее популярным материалом продолжает оставаться штукатурка. И это вполне понятно, поскольку именно она имеет множество неоспоримых преимуществ перед другими, альтернативными вариантами.


В первую очередь необходимо сказать о том, что выравнивание стен в Екатеринбурге с помощью штукатурки не сокращает площадь помещения, чего не скажешь об альтернативных способах, требующих в большинстве случаев выстраивания каркаса для фиксации. Нельзя не отметить также и низкую стоимость раствора и расходного сырья, что особенно важно во время ремонта эконом-класса.


Штукатурка считается безопасным сырьем, а потому ее применяют при выравнивании стен даже в детских. Кроме того, при максимальных температурах штукатурка не выделяет вредоносных элементов и не имеет специфического запаха. Следует заметить, что имеются определенные разновидности штукатурки, которые рекомендуются к применению в помещениях с максимальной влажностью. Главное в данном случае грамотно использовать названный материал. В последнее время благодаря многообразию способов нанесения раствора можно создавать на стенах оригинальные элементы. То есть, можно говорить о том, что Вы сможете без особенных затрат создать достаточно интересный интерьер.


Опубликовано: 17-10-2016, 21:25 Просмотров: 1022

Яндекс.Метрика