На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Коттедж из кирпича  
 

Аренда офиса в Ясенево

 
Аренда нежилых помещений и площадей является одной из главных услуг агентства недвижимости, которое мы представляем. Команда агентов профессионалов, которые специализируются на коммерческой недвижимости, всем желающим поможет в самые короткие сроки отыскать в аренду самый подходящий вариант помещения около м. Ясенево. В базе нашей компании имеется огромный выбор нежилых помещений.

Район метро «Ясенево» находится в московском Юго-западном административном округе, между МКАД и Третьим транспортным кольцом, а кроме того отличается своей близостью к таким аэропортам, как «Домодедово» и «Внуково», подъездами с МКАД, Севастопольского проспекта, а также улицы Профсоюзная. Вблизи метро находится автостанция «Теплый стан», откуда ходят автобусы в Ваулово и Троицк.

Сегодня аренда офиса в Ясенево доступна в разных деловых комплексах. Можно взять в аренду бюджетный офис непосредственно в бизнес-центре Ясногорская5. Располагается район метро «Ясенево» между лесопарковыми массивами, то есть считается экологически благоприятным.

Если вы доверите нам вопросы аренды нежилых помещений, тогда Вы сэкономите время и собственные силы, так как мы по максимуму быстро поможем сдать помещение возле м. Ясенево на выгодных условиях без переплат и комиссии.

Придя к нам, Вы обязательно получите бесплатную консультацию о вероятных вариантах аренды производственных либо же нежилых помещений на Каширском шоссе. Вам предоставляется полноценная информация о расценках, условиях аренды, а также свободных площадях на многочисленных объектах коммерческой недвижимости возле Ясенево.

К сотрудничеству приглашаются собственники нежилых помещений, которые хотят сдать нежилое помещение в Подмосковье и Москве. Мы проведем для арендодателей рекламу для привлечения целевых клиентов, а кроме того подберем подходящих арендаторов.
Опубликовано: 9-12-2013, 22:58 Просмотров: 3520

Яндекс.Метрика