На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Косметический ремонт  
 

Услуги по уборке после ремонта

 
Ремонт, как известно, это важный, затратный и хлопотный вопрос. Однако, когда он окончен, кажется, что и все вопросы решены. Только это не так. Ведь нужно ещё провести тщательную уборку после проведенных работ. Как её осуществить, чтоб не испортить установленные новые покрытия потолков, полов, стен?

Самым разумным в данном случае является обращение в специализированную клининговую компанию, у которой уже давно накоплены положительные рекомендации. К примеру, профессиональная послеремонтная уборка, которую вашему вниманию предлагают специалисты нашей компании проводится в жилых домах, квартирах, офисах, а также в торговых центрах. Все работы выполняются в удобное для клиента время, при этом мы убираем весь строймусор, то есть на поверхностях не будет ни пылинки, а помещения будут излучать чистоту, радуя результатами и ремонта, и оказанными клининговыми услугами.

Наша компания, где трудятся только профессионалы своего дела, обладает необходимым инвентарем, а также инструментами, способными обеспечить оперативное и высококачественно выполнение уборки. Чтоб заказать наши услуги, нужно лишь позвонить нам, после чего наши сотрудники приедут к вам в строго обозначенное время. Помимо работ после ремонта мы оказываем услуги даже послестроительной уборки, а она отличается от первой.

Обратившись непосредственно к нашим услугам, вы полностью освобождаете силы, а также время для своего бизнеса или отдыха. Не меняя привычного течения жизни, не портя своих планов, вы очень быстро избавитесь от следов строительных работ. Наша компания гарантирует клиенту, что уборка будет проведена оперативно, а кроме того на высоком качественном уровне, что, в свою очередь, позволит вам полностью наслаждаться комфортом, красотой проведенного строительства либо же ремонта.

Стоит не забывать о том, что уборка после ремонта требует некоторого профессионализма. Если начнете осуществлять всю работу самостоятельно, не исключаются тогда риск повреждения новеньких покрытий либо вы можете просто не справится со слоем строительной пыли, проч.
Опубликовано: 29-07-2014, 21:25 Просмотров: 2482

Яндекс.Метрика