На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный участок  
 

Минитрактор компании Брэнсон 2200

 
Минитрактор представляет собой экономичную, универсальную машину. Его можно при помощи навесного оборудования переоборудовать быстро под те или иные цели, к примеру, под сельское хозяйство, строительство либо же коммунальные службы.

К примеру, минитрактор брэнсон 2200 представляет собой многоцелевой универсальный помощник, готовый к выполнению широкого спектра коммунальных, а также сельскохозяйственных работ. В оснащение трактора входят все востребованные опции, такие как гидроусилитель рулевого управления, мощный гидравлический насос, подключаемый полный привод, задний двухскоростной ВОМ, блокировка заднего дифференциала, подвесное мягкое сидение с регулируемой жесткостью, а кроме того с ремнем безопасности, механическая трансмиссия с повышенным и пониженным диапазоном, трехточечная навеска в 1 тыс. 500кг грузоподъемностью, галогеновые фары, подсвечиваемая приборная доска, система безопасного запуска, экстренной остановки, раздельные задние тормоза, передние противовесы, сельскохозяйственные шины соответствующей размерностью.

Особенности и преимущества Брэнсон 2200:

• регулируемое комфортное сиденье
• хорошая виброизоляция и шумоизоляция
• гидравлический усилитель руля
• комфортное расположение рычагов управления
• механическая КПП
• сцепление однодисковое сухое
• есть блокировка дифференциала

Кроме всего прочего для Branson 2200 предусматривается разное дополнительное оборудование, к примеру, навесная фронтальный погрузчик, газонокосилка, проч.

У нас огромный выбор минитракторов, а также тракторов до 100лс, а кроме того навесного оборудования непосредственно для решения огромного спектра сельскохозяйственных, коммунальных, строительных задач.
Опубликовано: 12-05-2014, 22:22 Просмотров: 4369

Яндекс.Метрика